телефон в Новосибирске

Делаем выбор ГБО правильным

Сервисный центр «ГБО Сервис» предлагает потенциальным клиентам воспользоваться возможностью установить фирменное газобаллонное оборудование по очень привлекательным ценам.

Когда владелец транспортного средства принимает решение обзавестись новенькой газобалонной установкой, он, как правило, проходит три основных этапа:

  1. Делает выбор в сторону компании, занимающейся установкой данного оборудования.
  2. Ознакамливается с рынком предложений и выбирает наиболее оптимальную, по его мнению, газобалонную установку.
  3. Подбирает итоговую комплектацию системы под свое транспортное средство.

Наиболее важно правильно определиться с выбором оборудования. Ведь именно оно, в зависимости от технических особенностей, способно обеспечить максимальную выгоду от использования транспортного средства. Но перед тем, как сделать окончательный выбор, необходимо предварительно ознакомиться с полезными советами, позволяющими принять правильное решение.

Обращайте внимание на баллон

На рынке представлено две разновидности баллонов по форме конструкции:

  • стандартные цилиндрические;
  •  баллоны под нишу запасного колеса с арматурой в комплекте.

Первый вариант более предпочтителен в том случае, если ваше транспортное средство может похвастаться большим багажником. Установка такого баллона особо не затруднит доступ к багажнику, да и места в нем будет все равно много.

Но если вы думаете, что цилиндрический баллон отнимет слишком много свободного пространства, сделайте выбор в пользу баллона под нишу. Он устанавливается в том месте, где производитель вашего автомобиля устанавливает запасное колесо.

Баллона не будет видно в багажнике, так как специалисты разместят его либо над днищем, либо под ним (в зависимости от особенностей конкретной модели транспортного средства). Но имейте ввиду, что монтаж «нишевого» баллона с газом приведет к тому, что вы не сможете возить с собой запасное колесо. Для него не останется места.

Готовый комплект или универсальный?

ГБО

На рынке преимущественно представлено две разновидности комплектов ГБО — универсальные и готовые. Первый отличается тем, что он полностью адаптирован под работу с большим количеством известных редукторов и газовых форсунок. Не менее важным фактом является доступная стоимость.

Тем не менее, при покупке такого комплекта «с рук», вы можете стать потенциальной жертвой мошенника, подсовывающего самые бюджетные компоненты по цене фирменного комплекта. Нередко встречаются и подделки. Экономия экономией, но внимательность никто не отменял.

Готовый комплект от одного производителя может работать гораздо дольше универсального, поскольку все составные части изначально проектировались с учетом того, что они будут использоваться в едином составе. Качество производства каждой детали находится на высоком уровне.

Но, соответственно, стоимость такого удовольствия может подойти далеко не всем. Как правило, готовые производственные комплекты устанавливаются исключительно на автомобили премиум-класса.

Качественная установка ГБО только у нас!

Мы осуществляем деятельность на территории города Новосибирск. Штатный менеджер в обязательном порядке проводит индивидуальную консультацию перед выполнением каких-либо работ.

Заказчик имеет возможность проверить прогресс выполнения работ по телефону или при личной встрече. Если вы хотите установить новую газобалонную установку в «коробочной» версии, мы предоставим сразу две гарантии — на выполненные работы и на оборудование.

Кроме того, мы предлагаем ряд услуг, направленных на диагностику и устранение неисправностей ГБО. Цены на ГБО 4 поколения в Новосибирске уточняйте по телефону.